ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости 21.01.11

Сегодня в ДОУ прошел педсовет "Приодоление нарушений слоговой структуры слова у детей", на котором учитель-логопед выступила с докладом "Развитие эмоционально-волевой сферы ребенка-логопата, как способ повышения результативности логопедической работы". Так-же педагоги заслушали сообщение воспитателя коррекционной группы Аллес В.Г. "Использование театрализованных приемов на занятиях по развитию речи и фонематического слуха".


Новости 20.01.11

Воспитатель коррекционной группы Наследова Н.А. провела открытое занятие "Путешествие в страну знаний". В гости к детям приходил Незнайка. Вместе с детьми Незнайка обогащал и активизировал словарь существительными и прилагательными; научился подбирать прилагательные к словам "лес", "зима"; играл с детьми в дидактические игры. В конце занятия  дети получили от незнайки угощение.


Новости 17.01.11

Сегодня во второй младшей группе воспитатель Овчинникова Н.А. провела открытое занятие "В гостях у бабушни Арины". В гости к детям пиходила сама бабушка Арина. Она  вместе с детьми в игровой форме "накормила" белочку орешками, которые слепили детки.А белочка в свою очередь угостила детей настоящими орешками (выпечка). Все остались довольны.


Новости 14.01.11

Сегодня в средней, старшей и подготовительной группах прошел праздник посвященный всемирному дню "СПАСИБО". Воспитатели Петрова Т.В, Сизова О.Н., Шайкина Т.И. обыграли с детьми педагогические ситуации на этические темы.


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.