ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Информация о СП "Детский сад"

08/20/2009 15:52

 C 01.01.2012 года детский сад № 23  и филиал детского сада №10 являются структурным подразделением "Детский сад" ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава

 

 Учредителем Учреждения является Самарская область.

Функции и полномочия Учредителя в отношении деятельности Учреждения осуществляются министерством образования и науки Самарской области: 443099, г.Самара, ул.Толстого, д.38/16.

Функции и полномочия Учредителя по управлению имуществом, закркпленным за Учреждением, осуществляется органом исполнительной власти Самарской области - министерствомимущественных отношений Самарской областим: 443068, г.Самара, ул.Скляренко, д.20.

Полномочия министерства образования и науки Самарской области реализуются Поволжским управлением министерства образования и науки Самарской области: 446200, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Суворова, д.20.

Руководитель ГБОУ - Краюшкин Сергей Владимирович, т.920-21-48.

Заведующий   структурным подразделением "Детский сад"- Трусова Оксана Сергеевна, т.226-05-71, e-mail: mdou.23@yandex.ru  

 

Информация о материально-техническом обеспечении образовательного процесса

Заведующий: Трусова Оксана Сергеевна - высшее педагогическое образование (Самарский Государственный Университиет), ФПК СИПКРО 2009г., руководитель высшей квалификационной категории. Руководит МДОУ с 11.01.2006года.

Основные образовательные цели и задачи

1. Создание условий для обеспечения выполнения требований государственного образовательного стандарта по среднему уровню и увеличения творческого и познавательного потенциала воспитанников.

2. Создание условий для реализации системы профилактической и педагогической работы по сохранению и укреплению здоровья ребенка

3. Обеспечение коррекционного сопровождения детей с отклонениями в развитии. Создание системы коррекционных мероприятий для детей с ОНР.

Особенности СП "Детский сад" ГБОУ СОШ п.г.т. Петра Дубрава

СП "Детский сад"  имеет возможность не только оказывать услуги воспитательно-образовательного характера, но вести работу, направленную на коррекцию речевого развития детей.

Проблема управления качеством коррекционного процесса касается необходимости комплексного психолого-медико-педагогического сопровождения детей и организации работы с родителями.

Регламент работы

Режим работы: с 7.00 до 19.00.

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Рабочие смены воспитателей:

- 1-я смена – 7.00 – 14.20

- 2-я смена – 12.40 – 19.00

 

 



Рекомендуемые публикации


Комментарии


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.