ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости 24.02.11

На базе МДОУ д/с № 23 прошел семинар-практикум "Влияние изобразительного творчества на формирование эмоционального восприятия окружающего мира". Старший воспитатель Староскольская Т.В. сделала краткий обзор программы "Я,ТЫ,МЫ". Воспитатель средней группы Коршунова Е.А. провела открытое занятие по социально-эмоциональному развитию детей "Наши эмоции". На снминаре с успехом прошла презентация теоретического метериала по теме семинара, которую провела педагог-психолог Щетинкина О.Н.

 


Новости 21.02.11

Сеггодня в нашем ДОУ прошел праздник посвященный ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! В гости приходил буратино. Он играл с детьми, загадывал загадки, оценивал ответы команд детей "Крепыши" и пап "Богатыри".Было очень весело. Все остались довольны.


Новости 16.02.11

Сегодня всемирный ДЕНЬ ДОБРА! Воспитатели нашего ДОУ провели с детьми занятия на тему "Уроки добра"


Новости 10.02.11

В нашем ДОУ в подготовительной и логопедической группах, сегодня прошел вечерний досуг по ПДД "Эстафета зелёного огонька", на котором дети закрепили знания о назначении светофора, его сигналах, охотно  отвечали на вопросы милиционера-регулировщика (воспитатель Наследова Н.А.). Было очень познавательно!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.