ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости 28.04.11

Воспитатель Шайкана Т.И. провела в подготовительной группе весенний фольклорный праздник по русской народной сказке "Снегурочка". Дети водили хороводы, пели песни, исполняли на музыкальных инструменах народные наигрыши.


Новости 27.04.2011г

" Весна на птичьем дворе" -  под таким названием прошло развлечение во второй младшей группе, которое провела воспитатель Овчинникова Н.А. Дети узнали, что происходит на птичьем дворе весной,  и это они отразили в своих танцах, стихах, песнях, хороводах.

 А воспитатель средней группы Коршунова Е.А. вместе с детьми отправились на "поезде" в лес в гости к ВЕСНЕ  для того, чтобы повеселить её своими  играми, песнями, загадками. У всех  было весеннее радостное настроение.


Новости 22.04.2011г.

Сегодня - "ДЕНЬ ЗЕМЛИ". В ДОУ прошло мероприятие посвященное этому празднику. Воспитатель Наследова Н.А. вместе с детьми старшей группы и логопедической, разыгрывали сказочные сценки на экологическую тему. В гости к детям приходили Старушка-Веселушка и Лесовичок. Они с детьми отгадывали загадки, пели песни и водили хороводы. Было весело!


Новости 19.04.2011г.

Сегодня, инструктор по физической культуре Авдеева Марина Владимировна, провела в логопедической группе физкультурно-оздоровительный  досуг "Кошачья грация". Дети в игровой форме "проживали" один день по кошачьим повадкам. Дети остались довольны.


Новости 12.04.11

Сегодня ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ! Воспитатели нашего ДОУ провели с детьми беседы с чтением книг, показом иллюстраций на космическую тематику.


Новости 1.04.11

Сегодня в ДОУ воспитатель Сизова О.Н., в группах старшего дошкольного возраста, провела развлечение "Юморина", на котором дети разыгрывали смешные ситуации на житейские темы детского сада. Всем было очень весело!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.