ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости 30.06.2011г.

Банк данных очередности детей в МДОУ № 23 обновлялся 03.06.2011г.


Новости 29.06.2011г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитателя Наследову Наталью Александровну, занявшую 1 место в номинации "Воспитатель" в территориальном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья в 2011году!

ПОЗДРАВЛЯЕМ учителя-логопеда Каковкину Светлану Николаевну, занявшую 2 место в номинации "Учитель -логопед" в территориальном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников дошкольных образовательных учреждений, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья в 2011 году!


Новости 23.06.2011г.

Сегодня в нашем ДОУ воспитатель Петрова Т.В. провела развлечение для детей средней группы "Андрейкин сундучок". В гости к детям приходил клоун Андрейка (воспитатель Коршунова Е.А.) с сундучком.В нем находились музыкальные игрушки: зайчик, веселый петушок, озорной утенок. На развлечении дети исполняли веселые песни, задорно танцевали и играли в музыкальные инструменты. Дети были в восторге!


Новости 10.06.2011г.

Сегодня воспитатель Брюханова Ю.А. провела в старшей и логопедической группах  праздник "Русской березке". Дети  водили хрорводы и пели песни , а еще украшали красавицу березку  лентами и цветами загадывая желания. Всем очень понравилось.


Новости 2.06.2011г.

Сегодня прошел смотр участков и террирории ДОУ к летнему оздоровительному периоду. Были обновлены клумбы, песочницы, спортивные конструкции.  Вся территория ДОУ погрузилась в сказку, с появлением сказочных персонажей. Благодарим сотрудников за творческий подход в благоустройстве участков ДОУ.


Новости 1.06.2011г

1 июня - День Защиты Детей!  Это один из самых старых мездународных праздников. Решение о его проведении было принято Международной демократической федерацией женщин на специальной сессии в 1949 году.

Сегодня в нашем детском саду провели фестиваль "Рисунок на асфальте". Рисовали и старшие и маленькие воспитанники ДОУ. Рисунки маленьких детей были не очень понятны, но главное все дети получили огромное удовольствие!

 


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.