ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости

5 ОКРУЖНАЯ СОЦИАЛЬНО-ДОБРОВОЛЬЧЕСКАЯ АКЦИЯ "ОБРАЗОВАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ"

С 24 по 28 октября в нашем ДОУ прошли мероприятия посвященные толерантности. Сотрудниками, родителями, соцпартнерами из Петра-Дубравской СОШ были приготовлены материалы: дидактические пособия, настольно-печатные иры, книги, игрушки-самоделки для детей компенсирующей группы. Был оформлен стенд для родителей "Международный день толерантности", в котором отразили материалы и фото о толерантности.

25.10.11г. была проведена беседа с родителями "Как приспособить детей с особыми нуждами к жизни в обществе?"

26.10.11г прошло мероприятие с педагогами "Новые формы образовательной интеграции". Обсуждали принципы инклюзивного образования.

27.10.11г. было проведено мероприятие с детьми - тематическая выставка совместного творчества детей и родителей "МЫ ВСЕ РАЗНЫЕ, НО ПРАВА У ВСЕХ РАВНЫ". ЦЕЛЬЮ ВЫСТАВКИ ЯВЛЯЛОСЬ РАЗВИТИЕ КОММУНИКАТИВНЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ДЕТЕЙ В ВОСПИТАНИИ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К ОКРУЖАЮЩИМ И К ДЕТЯМ С ОВЗ.

28.10.11г. Вручение подарков от родителей и детей детского сада детям компенсирующей группы.


Новости 21.10.2011г.

Сегодня наш детский сад отметил сорокалетний юбилей!

От всей души поздравляем весь коллектив с юбилеем. Желаем счастья, творческих побед и открытий, а самое главное - чтобы этот дружный коллектив процветал и здравствовал!

 

Детский сад, словно мир для счастливых детей,

В этом году празднует свой юбилей.

Так желаем, чтоб радость и много добра,

Наполнили садик любовью сполна!

Пусть не смолкает веселый, душевный тот смех,

Что дает нам всем счастье, тепло и успех!

С юбилеем родной и любимый наш сад!

Пожелать много добра - каждый так рад!


Новости 14.10.2011г.

Сегодня в нашем ДОУ прошел семинар по соционально-эмоциональному развитию "О полоролевом воспитании в контексте современной педагогической реальности". Прослушали сообщение педагога-психолога Щетинкиной О.Н. "О полоролевом воспитании" и сообщение воспитателя старшей группы Коршуновой Е.А. "Что относится к полоролевым ценностям". Инструктор по физической культуре провела педагогический тренинг с воспитателями, работующими по данной программе на тему "Позитивные установки для агрессивных детей". Воспитатели получили по теме семинара ряд рекомендаций по полоролевому воспитатнию.


Новости 10.10.2011г.

"Воспеваем царицу Осень" под таким названием прошел смотр-конкурс , в котором приняли участие все группы нашего ДОУ. Фото в разделе Альбомы под названием "Осенняя фантазия"


Новости 4.10.2011г.

4 октября - Всемирный день защиты животных.

"Мои любимые животные!" - под таким названием сегодня прошла викторина в подготовительной к школе группе, которую провела вопитатель Брюханова Ю.А. 


Новости 3.10.2011г.

1 октября - ДЕНЬ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА! 

Сегодня в нашем ДОУ прошло мероприятие ко дню пожилого человека "Гостинная". В гости, на чаепитие, были приглашены дедушки и бабушки наших воспитанников, в ходе которого прошел концерт силами детей старших групп. Гости выразили большую благодарность.


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.