ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

С наступающим Новым годом!

С НОВЫМ ГОДОМ, дорогие друзья!

Пусть в Новом году с Вами дудет любовь,

И нежность, и счастье и радость,

Хорошие люди встречаются вновь

И будут проблемы не втягость...

Пусть в Новом году с Вами будет любовь,

Оставьте всё старое в старом.

Улыбки, удачи, мечты вновь и вновь

Пройдут с Вами об руки рядом!


Новости 20.12.2011г.

Поздравляем Наследову Наталью Александровну, занявшую 1 место в Областном конкурсе профессионального мастерства педагогических работников ДОУ, работающих с  детьми с ОВЗ, в номинации "Воспитатель". 


Новости 14.12.2011г.

Сегодня в нашем ДОУ прошло открытое мероприятие, по линии Поволжского управления МОНСО, по социально-эмоциональному развитию Р.Б.Стеркиной, О.Л.Князевой "Я, ты, мы". 

Крулый стол "Как установить причины эмоционального неблагополучия у детей". Воспитателем старшей группы Коршуновой Е.А. был освещен доклад с  презентацией по теме круглого стола. Педагог-психолог Щетинкина О.Н. провела презентацию по теме "Благоприятная среда ДОУ - как фактор эмоционального благополучия ребенка". 

Была проведена практическая часть, где педагоги:

а) обыгрывали потешки и фразы, используя элементы театрализованной деятельности (жесты, мимику, движения);

б) отображали эмоциональное состояние человека, проговаривая одну и туже фразу с радостью, тревогой, удивлением и т.д.

Завершили мероприятие игрой "Круг добра". Все участники стоя в кругу пожелали друг другу (в рукопожатии) положительных эмоций.


Новости 12.12.2011г.

С 5 по 9 декабря 2011года в ГОУ СИПКРО прошла методическая неделя "Обучение дошкольников основам безопасности жизнедеятельности", где педагоги нашего ДОУ приняли активное участие. Вопитатели выступили с докладами: Юлия Брюханова  - "Безопасные шаги на пути к безопасности на дорогах"; Елена Коршунова - "В мире опасных предметов";   Петрова Татьяна - "О правилах безопасности детей на улицах города";  Овчинникова Наталья - "Безопасность детей в природе"; педагог-психолог Щетинкина Ольга с докладом "Благоприятная среда ДОУ, как фактор эмоционального благополучия ребенка".


Новости 9.12.2011г.

Сегодня в нашем ДОУ - ЮБИЛЕЙ! Старшему воспитателю Староскольской  Таисии Васильевне исполнилось 70 лет!!! Этот педагог отдал всю свою сознательную жизнь воспитатнию подрастающего поколения. 50 лет с любовью и радостью Таисия Васильевна спешила на работу в детский сад к детям, и отдавала без остатка всю себя им.С юбилеем ВАС, наша многоуважаемая Таисия Васильевна!

 

Желаем здоровья на долгие годы,

Пусть мимо пройдут все печали, невзгоды,

Пусть радостью, счастьем искрятся глаза,

И только от смеха слезятся глаза!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.