ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Новости.

На базе СП "Детский сад" в рамках программы "Я,ты,мы",прошел семинар практикум на тему "Театрализованная деятельность как средство эмоционального развития ребёнка".Во вступительном слове руководитель площадки Макарова А.В. сделала краткий обзор программы.Воспитатель Терешина О.Я. показала НОД на тему:"Что за прелесть эти сказки" во второй младшей группе.Воспитатель Ермишкина Н.О. представила мультимедийную презинтацию на тему "Театрализованная деятельность как средство гарманичного развития дошкольникв".Воспитатель Нехаева Е.А. прочитала доклад на тему "Театрализованная деятельность как средство эмоционального развития ребёнка".По окончанию семинара прошло активное обсуждение мероприятия между педагогами округа.


Новости.

С 11 по 15 марта у нас в детском саду была "масленичная" неделя.Закончилась неделя веселым развлечением "Здравсвуй, Масленица!"Дети читали стихи, водили хороводы.Все остались довольны.


Поздравляем наших педагогов!!!

  • Наследова Наталья Александровна стала дипломантом 3 степени второго Всеросийского конкурса "Открытая книга" в номинации "Литературное творчество" и лайриатом в номинации "Лучшая методическая разработка".

 

 

  • Коршунова Елена Александровна стала дипломантом в номинации "Лучшая методическая разработка".

 


5-6.03.2013 года

В нашем детском саду во вторых младших,средних,старших и подготовительных группах прошли утренники посвященные Международному Женскому дню.Праздники получились нежными,добрыми.Гости и участники остались довольны!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.