ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Поздравляем Коршунову Елену Александровну!

Поздравляем нашего воспитателя с получением звания лауреата 3 степени территориального конкурса профессионального мастерства " Воспитатель года-2012".

С получением диплома за 1 место в территоральном конкурсе профессионального мастерства "Воспитатель года-2012",и диплома дипломата второго Всеросийского творческого конкурса для педагогов и родителей "Открытая книга" в номинации " В детство осторожно приоткрою дверь".


24.04.2013 год.

Сегодня для детей старшего дошкольного возраста был показан кукольный театр "Приключение Ежонка".Детям очень понравилась инсценеровка сказки они могли не только смотреть но и учавствовать!Дети получили массу положительных эмоции!!!


16.04.2013 год.

Сегодня в нашем детском саду силами музыкальных работников и воспитателей был показа кукольный театр "Колобок" для самых маленьких наших воспитанников!После представления дети танцевали и веселились вместе со сказочными героями!


День космонавтики!!!

С 8 по 12 апреля в нашем деском саду прошла теметическая неделя "Мы-космонавты".Воспитатели приоткрыли ребятам завесу над тайнами космического пространства,рассказали им о Космосе и Солнечной системе.Проводились беседы,рассматривались иллюстрации планет и созвездий.


Новости 4.04.2013года.

Сегодня,для детей ясельных групп,силами педагогов и музыкальных руководителей был проведен кукольный театр "Колобок".После представления дети вместе с героями сказки пели песни танцевали,малышам очень понравилось!


1 апреля! С Днём смеха!

Поздравляем с праздником,

Праздником- проказником!

Никому не надоели

Шутки первого апреля,

А скорей- наоборот:

Посмеяться рад народ!

Давайте плсмеемся,

Удаче- улыбнёмся,

И встретим неудачу

Без скорби и без слез.

День смеха- добрый праздник.

Пусть в смехе грцсть увязнет,

И мы тогда всесильны,

И это мы всерьез.


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.