ГБОУ СОШ п.г.т. Петра-Дубрава структурное подразделение

Поздравляем папочек с 23 февраля!!!!

С 23 февраля!Раз,два,три,четыре,пять-

Будем папу поздравлять,

День Защитника настал!

Пожеланий просто шквал:

Раз-болезней век не знать,

Чтоб здоровым щеголять!

Два_работы без тревог,

А н6а ТРИ-зарплаты в срок!

На четыре-светлых дней,

добрых.преданных друзей;

Никогда их не терять!

Уваженьем процветать!

А на пять-любви большой,

С Днем Защитника герой!

 


17 февраля 2014 год.

Сегодня в нашем детском саду прошел конкурс-смотр "Зимние постройки".В конкурсе приняли участие все группы,было построено много снежных фигур.Дети с удовольствие катаются на горках и ледяных дорожках!Всем большое спасибо за участие!


17 февраля 2014 год.

Сегодня прошел смотр-конкурс снежных построек!В конкурсе приняли участие все группы детского сада,все постарались на славу!!!Дети с большим удовольствием катаются на горках и ледяных дорожках!Всем большое спасибо!


12 февраля 2014 год.

Сегодня к нам в гости в детский сад приходили артисты из ДК "Восход",и показали нашим детям интересную сказку,а также поиграли с детьми в увлекательные игры!Дети получили массу положительных эмоций,и хрошее настроение на весь день!


7 февраля 2014 год.День открытия олимпиады!!!

В СП "Детский сад" "Созвездие" прошло мероприятие посвященное XXII зимней Олимпиаде- "Спортивный КВН".В КВН учавствовали:подготовительная к школе группа-15 человек, ученики 1"А" класса-15 человек (остальные болельщики).Цель:приобщить дошколят к традициям большого спорта.Способствовать развитию у детей дошкольного и младшего школьного возраста интереса к занятиям физической культурой,содействовать творческому проявлению физических и волевых качеств в условиях соревнования,закрепить знания о зимних видах спорта. На ряду с играми и эстафетами были конкурсы:спортивной песни, спортивных загадок, конкурс капитанов.Всем очень понравилось!!!


Администрация сайта не несёт ответственности за размещаемый пользователями контент.